Клининговая компания KTService Клининговая компания
Звоните: (044) 209-34-53 / (068) 743-75-75

Статьи

Из какой ткани, материала выбирать ковер или ковровое покрытие в детскую комнату, садик

Когда встаёт вопрос, из какой ткани, материала выбирать ковер или ковровое покрытие в детскую комнату, садик, вспоминается анекдот про продавца в ковровом магазине, предложившего многодетной мамочке заасфальтировать детскую.

Из какой ткани, материала выбирать мягкую мебель, диван, кресло, стулья в детский садик

Очень часто перед родителями и работниками дошкольных учреждений встаёт вопрос: из какой ткани, материала выбирать мягкую мебель, диван, кресло, стулья в детский садик?

Из какой ткани, материала выбирать мягкую мебель, диван, кресло, стулья в кухню

Если вы ещё не решили, из какой ткани, материала выбирать мягкую мебель, диван, кресло, стулья в кухню, следует обратиться к рекомендациям специалистов-мебельщиков. А они, прекрасно ориентируясь в свойствах обивочных материалов, говорят, что наиболее практичным для использования в кухне признаны обивки из искусственной кожи (кожзама, винил, искусственной кожи).

Из какой ткани, материала выбирать мягкую мебель, диван, кресло, стулья в спальню

Справляя новоселье, или обновляя мебель после ремонта, практически каждый задумывался: Из какой ткани, материала выбирать мягкую мебель, диван, кресло, стулья в спальню? Вопрос немаловажный, ведь именно в спальне человек проводит до трети своей жизни! Что же можно порекомендовать в таком случае?

Из какой ткани, материала выбирать мягкую мебель, диван, кресло, стулья в гостиную

Гостиная комната – лицо дома. Именно об этом следует помнить, решая, из какой ткани, материала выбирать мягкую мебель, диван, кресло, стулья в гостиную.

Из какой ткани, материала выбирать мягкую мебель, диван, кресло, стулья в детскую

Детская комната – особый мир, в котором растёт и развивается ваш ребёнок. Когда родители приступают к оборудованию детской, перед ними сразу же встаёт вопрос – какая мебель там нужна, из какого материала выбирать мягкую мебель, диван, кресло, стулья в детскую комнату?

Телефон

(044) 209-34-53

Мобильный

(068) 743-75-75

Перезвоните мне